С чем пить чай или кофе? Обзор десертов из меню «Русского Аппетита»

  • Кофе эспрессо отлично сочетается с шоколадом, поэтому к нему можно взять круассаны с шоколадной начинкой или с вареной сгущенкой, а также шоколадные бисквиты. Например, пирожное «Черный лес».
  • К капучино и латте также можно взять круассаны и другую выпечку из слоеного теста со сладкой начинкой. Кроме того, с кофе не возбраняются десерты с фруктовой ноткой, поэтому еще одним хорошим сочетанием станет апельсиновый кекс.
  • Чай без сахара прекрасно дополняют сладкие варианты выпечки: вишневый штрудель, абрикосово-вишневый гипфель, кремовые десерты («Тирамису», «Профитроли», торт «Наполеон»).
  • Любителям чая с сахаром можно порекомендовать такие варианты как слойки с ветчиной и сыром, самса с курицей и грибами, закрытая пицца с начинкой из ветчины и сыра, сосиски в слоеном тесте и другие виды несладкой выпечки из нашего ассортимента.

Конечно же, о вкусах не спорят, поэтому наш материал носит исключительно рекомендательный характер. Мы ждем вас в наших торговых точках и желаем вам приятного аппетита!

десерты от Русского Аппетита