«Русский Аппетит» устроил праздник для малышей в День защиты детей

«Русский Аппетит» устроил праздник для малышей в День защиты детей

1 июня, в офисе Ассоциации «Русский Аппетит» прошло празднование Дня защиты детей для семей сотрудников Ассоциации и франчайзи сети. В торжестве приняли участие 56 детей в возрасте от 3 до 10 лет.

Для малышей была организована обширная развлекательная программа продолжительностью около трёх часов и сладкий стол.

Начался праздник с выступления аниматоров в образах героев популярного мультфильма «Алёша Попович». Вместе с детьми они играли в различные игры, танцевали и проводили конкурсы с призами, и каждый ребёнок по итогу получил свой подарок.

Далее участники праздника были разделены на две возрастные группы, для каждой из которых была подобрана своя активность. Для совсем маленьких детей, от 3 до 8 лет, сотрудники компании устроили занимательный мастер-класс по приготовлению бутербродов. А для ребят старше, 9 – 10 лет, провели специальную экскурсию на производство.

В завершение торжества все маленькие гости праздника отправились на парковку на территории офиса Ассоциации «Русский Аппетит» и вместе с аниматорами рисовали на асфальте.

Празднование Дня защиты детей Ассоциация «Русский Аппетит» проводит не впервые. В последний раз торжество устраивали в 2019 году, до пандемии коронавируса. Сейчас, когда вновь появилась возможность для организации мероприятия, компания сразу воспользовалась этим.

– Мы считаем важным поддерживать связь между родителями и детьми, а также хотим показать ребятам, каким важным трудом занимаются их мамы и папы. Работа каждого сотрудника имеет большую ценность. И Ассоциация «Русский Аппетит» всегда заботилась, заботится и будет заботиться о персонале членов Ассоциации и Франчайзи сети, – отметил руководитель группы по адаптации и внутренним коммуникациям Сети «Русский Аппетит» Андрей Тихонов.