«Русский аппетит» провел экскурсию для покупателей

В пятницу, 24 января, на территории производственной площадки «Русского аппетита» состоялась первая в этом году открытая экскурсия для покупателей. Главный технолог Алексей Поляков показал гостям все этапы изготовления выпечки, бутербродов, салатов, первых и вторых блюд. Участники лично убедились в том, что вся продукция «Русского аппетита» изготавливается из высококачественного сырья с соблюдением необходимых стандартов!

Гости поделились своими впечатлениями от экскурсии.

Сергей Селиверстов:

«Спасибо «Русскому аппетиту» за интересную экскурсию! Все сотрудники  улыбчивые и приветливые. Здорово, когда можно увидеть во всех смыслах «кухню» организации, которая уже много лет выручает воронежцев вкусными обедами. «Русский аппетит» никогда не подводил в хороших и вкусных блюдах, поэтому вдвойне приятно было убедиться в том, что и на производстве всё под контролем».

Екатерина Печерских:

«Везде чистота, свежие продукты, выстроены производственные потоки по движению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции, осуществляется контроль качества на каждой стадии процесса. Особое внимание привлекают автоматические линии производства всем известных блюд. Браво, «Русский аппетит»! Продолжай и дальше радовать нас вкусной едой и придумывать что-нибудь новое!»

Следующая экскурсия уже скоро!

Следите за нами в соцсетях https://vk.com/russaphttps://www.instagram.com/russkiy___appetit/