«Русский аппетит» поздравил воронежцев с Днем города

Сотрудники компании, шедшие с фирменными флагами и гордым транспарантом «Русского аппетита», улыбались в ответ на восторженные возгласы публики. Само участие группы компаний в шествии стало закономерным: в сети «Русский аппетит» трудятся тысячи воронежцев и жителей всего Черноземья, компания проводит вместе с органами власти десятки социально значимых мероприятий в год, помогает незащищенным слоям населения Воронежа и области.


— сеть «Русский аппетит» уже пятнадцать лет живет в одном ритме с Воронежем, — прокомментировал основатель сети «Русский аппетит» Андрей Прытыкин.  — Мы участвуем во всех общегородских акциях и совместно с органами власти регулярно проводим общественно значимые мероприятия. Социально ответственный бизнес не может оставаться в стороне и от такого значимого события, как День города. Сеть празднует его так же, как и работает: масштабно, ярко и с позитивным настроем. Совсем недавно мы отметили свой 15-летний юбилей, где получили поздравления от представителей областной и городской власти, общественных организаций и бизнес-сообщества. Очень приятно осознавать, что сегодня «Русский аппетит» — неотъемлемая часть нашего родного города!


В завершение необычного парада с символом сети сфотографировались все, кто заранее поджидал колонну на финише. Как высказались воронежцы, «хороший конь борозды не испортит», пожелав удачи и светлых перспектив «Русскому аппетиту».